Работа на дому и через Интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому и через Интернет. » Работа на дому и через Интернет. » Я предлагаю Вам простейший способ заработать деньги.


Я предлагаю Вам простейший способ заработать деньги.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все, что от Вас требуется - это немного внимания, а также наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день.

СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ.

Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течение 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов.
Вы спросите, и почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? А все очень просто.
Существуют компании, которые увеличивают  посещаемость интернет-сайтов, за что  последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они
вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас.

Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает.
Благодаря этому нехитрому способу Вы сможете зарабатывать минимум $45.00 в месяц, но это не предел, можно и гораздо больше - Вы спросите как? об этом чуть позже. А для начала Вам следует зарегистрироваться на сайте bux.to, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги.

Для регистрации пройдите следующие шаги:
1.Перейдите по этой ссылке
http://bux.to/?r=Tarkovckaya (если зарегаетесь именно по этой ссылке вам будет капать на 1/8 цента больше. Вроде мелочи, а приятно)
2.В правом верхнем углу кликните “Register”.
3.В поле “Username” вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке).
4.Поле “Password” - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его.
5.“Confirm Password” - повторяем пароль.
6.В поле “Email Address” вводим действующий e-mail.
7.“Confirm Email Address” - повторяем e-mail.
8.“AlertPay E-mail Address For Payments” - еще раз вводим e-mail.
9.В поле “Your Country” выберите страну, где вы находитесь.
10.И в поле “Referrer (if any)” введите “Tarkovckaya” (без кавычек).

Это означает, что ссылку на этот сайт дала Вам именно я.
И если у вас будет реферрер, то вам будут давать не по 10центов, а по 11.вроде копейки, а потом если вы приведете еще людей и с каждого будет идти на 1цент больше. (Не слабо ведь и если вы приведете еще кого- нибудь, то их рекруты будут приносить вам тоже деньги.)
Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появиться другая.

Поздравляю, регистрация пройдена!!!

Теперь можете войти в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните “Surf Ads”.

Перед Вами появиться таблица со ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначала их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти.
При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера).

Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно, произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться, что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз.

На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!!

А теперь, как я и обещала, расскажу, как увеличить свой доход многократно. В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших «последователей», тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц, если по
Вашей ссылке зарегистрируются 500 новых клиентов, а это не так уж много, при условии что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей.

Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то есть распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет.

Чуть не забыла о самом главном - как же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс
составит $10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои честно заработанные деньги.

Контакты:
Екатерина Тарковская
Почта: tarkovck@ya.ru (с пометкой bux.to)

0

2

НЕ упустите шанс заработать!!!
0.5$ за 30секунд реально можно заработать+БОНУС10$ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ>>> http://gav2280.ucoz.ru/

>Бесплатная автораскрутка сайта или ссылки< http://wmr2.ru/?r=12866

>Бесплатная автораскрутка сайта или ссылки>>>>  http://wmr2.ru/?r=12866

>Всё о заработке....Здесь >>> http://gav.sehost.ru/

>Кто шустрый может попробывать>>> https://telemoney.ru/28809/

>Тоже реально подработать>>>  http://bux.to/?r=gav2280

>>>Cмотрите сами Удачи всем.<<<

Отредактировано gav2280 (2010-11-30 20:55:00)

0

3

Выход из КРИЗИСА (работа-совмещение, потом можно и на дому)
Привет! Меня зовут Елена! В один прекрасный момент в нашу семью пришел кризис (чтоб его побрало). Искала сотни работ...в ночь не берут...остальное сетевой маркетинг (Kirbi, кофе и другая ерунда...). В один прекрасный момент пришла отличная идея. Сейчас восстанавливаемся по деньгам по чуть-чуть. Муж посоветовал написать в интернете, но не бесплатно.  Вначале положите на 41001188699060 (Яндекс-деньги) 10 рублей и на указанную почту номер вашего перевода...я незамедлительно всё расскажу и опишу по почте tretyakova-e-v@yandex.ru пишите. Удачи в делах!!!!!!!!!

0

4

Работа на дому и через Интернет.
Здравствуйте. Дочитайте до конца! Это сможет любой! На протяжении нескольких лет, смело удалял из своего ящика письма с предложениями подобного рода. Но, вот как сейчас помню: было 20 августа 2008 года, пятница, случайно на одном из форумов но психологии (!!!) увидел это предложение и не знаю по какой причине, но прочитал его до конца и подумал: "какого черта! Я студент, работы нет (учусь на дневном отделении), денег у меня нет, машины нет, да и родители из-за оплаты за институт еле сводят концы с концами. ЧТО Я ТЕРЯЮ ? А ВДРУГ ПРОКАТИТ !" Ну вообщем за 2 дня, сделал все как написано ниже, и стал ждать. Прождал 3 дня и ничего, хоть копейка упала бы. Короче, очень обиделся я на того человека, который это предложение выложил, да и написал ему на ящик всё, что я о нём, о его семье думаю. И на этом знаменательном событии, у меня вырубили интернет. И вот 18 октября, оплачиваю долг за интернет и уже перед сном, вспоминаю: "А у меня же есть кошелек!" Залазаю на него И..ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ !!!! Ровно 72 520 гривен !!!! Если бы у меня было больное сердце, то я прям дома, на стуле отдал бы концы. Представьте себе взгляд родителей, когда я начал скакать по квартире пол перво го ночи)))) А представьте их взгляд, когда я показал им кошелек и объяснил, что осталось эти деньги только снять)))) И в чем вся фишка- деньги не кончаются, и сумма уже перевалила за 100 000 !!! Дальше, кому ещё интересно, я просто приведу текст того объявления, которое я нашел на форуме. Обязанности: Сразу скажу- это РАБОТАЕТ... Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор этого текста не я, я нашел это на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою жизнь!!! ("В яблочко !") Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Я купил всё, что мне надо. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Итак, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 120 тысяч гривен и больше будут вашими в течении 3-4 недель. Всё это удачно работает благодаря честности участников. 1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney (это бесплатно;, которая находится по адресу http://webmoney.ru/rus/index.shtml. Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в гривны. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://webmoney.ru/rus/addfunds/ внесите 60 грн. на свой кошелёк (больше не потребуется). 2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 10 грн., в поле "Примечание/назначение платежа" напишите "Пожалуйста, внесите меня в список WebMoney кошельков". Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите.. То же самое проделайте с остальными кошельками. Вот список кошельков: 1. U392267715225
2. U390769864656 3. U386388282130 4. U971905866604 5. U265850318844
6. U368884626948 Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м +..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Сохраните главную идею: разместите эту статью на не менее, чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников.. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь сотни тысяч гривен просто как создатель списка! Это стоит 60грн. и совсем пустяковой работы! !! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! Время - деньги! А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 грн. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250грн. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250грн. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 31250 грн. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 гривен. Не правда ли внушительные цифры? И это все за один единственный вклад 60 гривен!!! Если вы в течении обещанного срока вы не заработаете я переведу вам обратно потраченные деньги!!! Не упускайте свой шанс, ведь каждый день к Интернету подключаются тысячи людей и читают эти статьи !!!
Это письмо недавно получила на свой почтовый ящик и решила попробовать. Почему бы и нет. Каждый день мы тратим гораздо больше, чем 60 гривен. Нисколько не жалею, напротив. Кстати, из собственного опыта, положите в свой кошелёк не 60 грн., а хотя бы 70 грн. , так надёжней.

0

5

Re: Я предлагаю Вам простейший способ заработать деньги.
Вот вам веселенький кошелечек!
Z111849960416
Объясняю что с ним не так, на нем стоит прога «нокопитель со сбросом» те. Отправляешь по 1wmz после накапления на счету 10$ прога сливает последнему 9wmz! 1wmz оседает у них, тем самым каждый 10й получает 9$ (как по мне лучше так чем все эти золотые и волшебные кошельки)
PS Совет: Как только будешь в плюсе остановись!

0

6

Здравствуйте. Хочу предложить отличную работу. Предупреждаю сразу, это — НЕ КОШЕЛЬКИ и никаких вложений!!! ВАМ платят за регистрацию 100 ЕВРО!!! Да — да, это не ошибка: именно Вам платят, а не ВЫ! Проект DEPACCO — английский. 1. Система работает с такими платежными системами, как PayPal и MoneyBookers. А это очень серьезные Системы и для мошенничества не подходят. 2. Система находится в Англии и имеет реальный адрес — это реально существующая фирма, находящаяся в Лондоне и имеющая сертификат (его можно посмотреть у них же на сайте). Этот проект работает уже очень давно, что собственно меня и привлекло! Вам платят: 1. За регистрацию — 100 ЕВРО; 2. Просмотр одной рекламы—5 ЕВРО; 3. Просмотр одного письма на своей почте—10 ЕВРО; 4. За привлечение каждого реферала—20 ЕВРО. Думаю совсем недурно. Попробуйте и убедитесь сами, когда сразу же после регистрации на Вашем счету окажутся 100 ЕВРО! Вы ничего не теряете, а, наоборот, приобретаете. Еще раз повторяю: это АНГЛИЙСКИЙ проект, и он платит реально хорошие деньги ( в отличие от российских проектов, которые платят по 1 центу). Поясняю, что надо делать: 1. Сначала Вам нужно зарегистрироваться в платежной системе Money Bookers (бесплатно) по ссылке, для получения личного счета(ID), куда будут переводить деньги: https://www.moneybookers.com Там Вы заполните небольшую анкету (есть русский язык — вверху справа российский флажок), где укажите свои данные, укажите валюту ЕВРО. С этого счете Вы потом можете перевести деньги на Банковский счет, кредитную карточку, другие платежные системы. Запишите где—нибудь в надежном месте свой ID (пригодится при дальнейшей регистрации). 2. Затем регистрируетесь (бесплатно) Инструкция по регистрации: 1. Заходим по ссылке: http://depacco.com/pages/index.php?refid=Asion 2. Нажимаем на кнопку "JOIN" вверху страницы 3. Вводим в поле "Please enter your E—mail address to sign—up:" свой е—mail и нажимаем "Continue" 4. На Ваш е—маил придет письмо, в котором будет ссылка по которой нужно пройти и Заполнить поля, как указано НИЖЕ: (Заполняем Латинскими Буквами) — НЕ Ставим галочку напротив текста "If you only wish to advertise with us and do not wish become an affiliate, check this box". — В поле "Username" — придумываем себе Логин — В поле "Send emails to" выбираем "Site Inbox@eMail" — В поле "First Name" — Имя — В поле "Last Name" — Фамилия — В поле "Address" — свой домашний адрес — В поле "City" — город проживания — В поле "State" — выбираем из выпадающего списка — N/A — В поле "Other" — пишем свою область. — В поле "Zip Code" — свой почтовый Индекс — В поле "Country" — страна проживания — В поле "Referred by" — Должно стоять Asion. Если стоит не это, то исправьте.(Обязательно) — В разделе "Select categories of interests to you" — выбираем все категории. — В выпадающем окне "Select a payment method" выбираем MoneyBookers. — В поле "Payment account ID" вписываем свой ID,который Вам присвоили при регисрации в MoneyBookers (Это Ваш счет в этой системе и на него Вы будете переводить свои деньги.) — В поле "Password" — придумываем себе пароль (Он для входа в свой Бек—офис) — В поле "Confirm Password" — повторяем придуманный пароль НАЖИМАЕМ "SignUp" Все!. Вы Зарегистрированы. Поздравляю!!! Вам на счет начислили 100 Евро. Начало положено. 1. Просматривай Каждый день те письма (5 евро каждое) и те ссылки которые они присылают (10 евро) — В своем аккаунте на сайте Depacco и в своей почте. 2. Предлагай на форумах, блогах, досках бесплатных объявлений, в системах активной рассылки и т.п. данное предложение, за каждого превлеченого — 20 евро. Деньги можно снять с Moneybookers. Как войти в свой Аккаунт (Бек—офис)? 1. Входим по ссылке: http://depacco.com 2. В разделе "MEMBER LOG IN" Вводим свой логин и пароль, который указан при регистрации. — когда вошли, перед вами появляется окошко с 11 ссылками.Вам для работы понадобятся 7: Profile — регулирование информации о вашем аккаунте (имя и т.д.) Transactions — информация о вашем счете (сколько у вас денег и за что) Downline Stats — информация о ваших рефералах Inbox – ваш почтовый ящик Paid to Click — ссылки для просмотра рекламы Referrals Tools — ссылка и банеры для привлечения рефералов Payout — вывод денег.

0


Вы здесь » Работа на дому и через Интернет. » Работа на дому и через Интернет. » Я предлагаю Вам простейший способ заработать деньги.