Работа на дому и через Интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому и через Интернет. » Работа на дому и через Интернет. » простой способ заработка


простой способ заработка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

доступный и достойный доход, легкие условия и действительно простой способ заработка при помощи интернета. Напоминает  игру, но без риска.                             http://www.supermarket-club.com/index.php?inv=kafra123

0

2

Я хочу поделиться с вами, как можно дополнительно заработать в Интернете.
Все, наверное, не раз встречали разного рода объявления, обещающие большой доход очень быстро. Часто такое рассылается в спам-рассылках и многие просто удаляют такие письма даже не читая! Я кстати тоже отношусь к этим многим, я удаляю такие письма! Я не верю что в Интернете можно заработать много, быстро и легко, а статьи обещающие много денег просто разводом.
Но заработать все же можно. На чем? Например на чтении почты, кликах на ссылках, участии в опросах, выполнении заданий и тому подобном… Только вот вопрос: сколько на этом можно заработать? Здесь это описываться не будет. По всем этим вопросам есть множество сайтов, где все описано подробно.
Еще один способ заработка это свой сайт – популярный сайт с высокой проходимостью, но работка эта все же не легкая, особенно в начале раскрутки. Это очень большая отдельная тема и здесь тоже этого Вы не найдете.
Что же здесь будет? Здесь будет размещаться информация о проектах, в которых я участвую и которые работают.
Еще раз хочу сказать, пока я не верю, что в Интернете можно быстро, много и легко заработать, НО верю что заработать можно.

И так проект который стал вторым проектом в котором я зарабатываю, но в первую очередь хочу познакомить с ним: суть проекта в ежедневном участии в опросах, регистрация абсолютно бесплатна и неплохая плата за опрос!
Подробнее о участии  в опросах и сколько можно заработать здесь>>

А теперь второй проект, который у меня был первым:
Прежде чем расскажу суть проекта (пока он только один), хочу рассказать почему решил в нем участвовать: во первых как и у многих есть желание дополнительно заработать, во вторых в увидел, что смогу получить хоть какой то доход (и  уже получаю). Пока он не очень большой (но и не такой маленький, например (первое что пришло на ум) как в лотереях можно выиграть, кстати в лотереях как повезет и билеты постоянно покупать еще нужно, а здесь все зависит от Вас, я люблю играть в игры в которых исход зависит от меня), но все же дополнительные деньги они не лишние, да и в проекте недавно участвую.

Открою Вам секрет, когда я в первый раз, ради разнообразия, прочитал статью с этим проектом, то не придал никакого значения, и просто забыл про него, но не давно он попался мне снова на глаза. Тогда я подумал: А что я потеряю? Да ни чего не потеряю. Доход получить смогу. Ну а если все же ничего не получится, ну и ладно, не жалко. О больших деньгах и не мечтаю, если и получу доход в 5000-10000 рублей за 1-2 месяца, плохо? Я думаю хорошо. А если получится больше? Так вообще замечательно! Не нужно покупать что то ненужное и дальше это втюхивать. Только разослать информацию о проекте по всевозможным бесплатным доскам объявлений, форумам и .т.д. И я решил участвовать.

Так что же нужно для участия в проекте: в начале нужно будет зарегистрироваться на проекте «Яндекс-Деньги» и открыть счет (на этот счет будет поступать Ваш доход).
Далее … чувствую многие сейчас будут думать, очередной развод или что вроде этого, я так же вначале думал, но уверяю, что доход от проекта есть. В проекте есть небольшой риск (я это риском не считаю) так как цена риска всего 70 рублей. Это только единственное вложение, однократно, далее все зависит от Вас и Ваших усилий.
Зачем нужны 70 рублей? Все просто, вы кладете их на свой счет в системе «Яндекс-Денги» и далее разослать на 7 Яндекс-счетов (эти 7 счетов принадлежат другим участникам проекта) вот именно от сюда и получается доход). Другие участники проекта уже Вам будут переводить, каждый 10 рублей. Почему вам? Все просто, в конец списка вы добавляете свой номер счета, а первый при этом удаляете.
И далее рассылаете информацию (уже с Вашим номером счета на седьмой строчке) о проекте на форумы, доски объявлений, сайты с работой и т.д. Чем больше, тем лучше и тем больше будет Ваш доход. Спам использовать не рекомендую, все равно читать мало кто будет, а авторитет подорвете, да и незаконно рассылать спам.
Доход от проекта, как утверждает статья, которую я читал, может достигать достаточно больших сумм!!!
Немного о проекте еще информации: как утверждает статья, данный проект направлен на развитие системы «Яндекс-Деньги», далее очень важно, при каждом из 7-ми переводов, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО в назначении платежа указать фразу «Пожалуйста, внесите меня в список Yandex-кошельков», если не указать эту фразу, то весь полученный доход будет заблокирован сетевыми модераторами Yandex кошельков и Вы не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь список счетов, на которые нужно перевести по 10 рублей. Только, внимание, при переводе, Яндекс берет комиссию, поэтому вам нужно переводить по 10 руб. 05 копеек. (учтите это при пополнении яндекс-счета)
1. 41001567296772
2. 41001724208372
3. 41001765654419
4. 41001823119675
5. 41001854181342
6. 41001816213657
7. 41001864336942
Когда Вы переведете на каждый из этих счетов по 10 рублей (плюс не забывайте 5 копеек комиссии), в конец списка подставляйте свой номер счета, а первый удаляйте!!!
Далее рассылайте информацию о проекте, чем больше людей вы привлечете, тем больше доход.

0

3

Работа на дому http://kadirleevrinat.narod2.ru/

0

4

Подработка в интернете, не требуется никаких вложений, зарегистрируйтесь по этим ссылкам:
http://fiftry.com/?ref=2201536;
http://fropee.com/?ref=1124274;
Участвуйте в платных опросах, просматривайте рекламные ролики, а после просмотра заполняйте анкету. Вопросы в анкете будут касаться Вашего мнения о рекламируемой продукции. Пару минут в день и Вы - счастливый обладатель от 12 рублей (с одного рекламного ролика), за каждого реферала 21 руб. Все, что нужно для работы, это компьютер, интернет и Ваше желание зарабатывать.

0


Вы здесь » Работа на дому и через Интернет. » Работа на дому и через Интернет. » простой способ заработка