ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ !                  Предлагаем принять участие в совместной реализации , продукции пчеловодства , организаторов с форумов совместных покупок  и всех соискателей , как с опытом , так и  не имеющих опыта в этой деятельности. Изучите правила работы на форумах совместных покупок ,скопируйте и внесите свои условия(цены,сроки поставок) в информационном тексте на стр. " Описание продукции",разместите объявление на выбранных Вами форумах и начинайте привлекать покупателей. Так же ,приглашаем  , реализаторов розничной торговли . В  Москве , Санкт-Петербурге , Северных регионах России , цены на мёд колеблются от 500 до 1200руб.. Мы гарантируем бесперебойную поставку Вам нашей продукции , если Вы решите сотрудничать с нами продукция будет поставляться с 20% скидкой ,минимальный заказ для сотрудников 3000руб. Вы можете начать реализацию со своих знакомых , так же на рынках своего города ,  разместить рекламные объявления в газетах , своего населенного пункта . По вашему желанию , мы можем разместить  Ваши контактные данные на нашем сайте(телефон , e-mail) и Вы сможете работать в своём городе ,как наш менеджер по реализации и ведя рекламную деятельность , делать ссылки на сайт .Мёд Соловьиного Края
ПРАВИЛА СП.

Основные понятия СП

Совместная покупка (СП) – это организованная, добровольная покупка товара по оптовым ценам непосредственно от производителя или поставщика с минимальной наценкой и строго под заказ «клиента».

Организатор (орг) – человек, действующий от имени шоппинг-клуба "Покупайка", который организует закупку: собирает заказы, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и т.д.

Оргсбор - фиксированный процент, взимаемый организатором сверх стоимости товара по прайсу поставщика, установленный в соответствии с условиями закупки и правилами СП.

Участник - человек, который участвует в заказе, соблюдает данные правила и правила Организатора, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.

Минималка – минимальная сумма закупки на всех участников закупки для получения оптовых цен у поставщика.

Размерный ряд (ряд) - некоторое количество размеров одного артикула. Полный (закрытый) ряд - ряд, в котором все размеры зарезервированы за участниками.

Черный список – список неблагонадежных Участников, неоднократно нарушавших правила СП или условия закупок.

Раздачи – встречи, на которых осуществляется раздача товаров, купленных по системе СП.

Пристрой – выкупленная вещь, находящаяся "на руках" и пристраиваемая Участником или Организатором по различным причинам.

Маломерки, большемерки – вещи, размеры которых, указанные в стандартных единицах измерения, отличаются от стандартов (меньше или больше).

Участник закупки - его права и обязанности
Права участника:

1. Присоединиться к любой СП проводимой на сайте.
2. Присоединиться к любому количеству проводимых СП, если у него не было отмечено нарушений правил и условий в других закупках.
3. Отказаться от заказа, но только в рамках оговоренного срока (до стопа, либо до закрытия ряда, если товар собирается размерными рядами).
4. Получить заказ в оговоренные сроки по цене СП.
5. Своевременно получать информацию о ходе СП от организатора данной СП и задавать любые вопросы в теме, касающиеся данной СП.
6. Сообщить Администратору о нарушениях со стороны организатора.
7. Сообщить в теме, что закупка не является удачной, в том случае, если участник знает, где можно приобрести этот товар дешевле.

Обязанности участника:

1. Соблюдать правила сайта
2. Самостоятельно отслеживать состояние закупки, сроки оплаты и раздач.
3. Предоставлять организаторам достоверные сведения, контактную информацию.
4. Оплатить свой заказ в соответствии с условиями закупки в сроки, указанные Организатором.
5. Забрать заказ строго в отведенные сроки - в течение двух недель с даты первой раздачи.
6. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств и вынужденного отлучения от Интернета в течение недели и более (болезнь, отъезд, сломался компьютер и т.п.), Участник должен сообщить Организаторам закупок, в которых есть позиции Участника о невозможности встречи, выкупа по телефонам организаторов или администрации сайта.
7. Организатор не несет ответственности за маломерность и большемерность вещей. Участник не может вернуть Организатору вещь, не подошедшую по этой причине, и должен пристраивать ее самостоятельно.
8. В случае возникновения проблем, решать их через организатора или Администрацию сайта.
9. Для Участников предусмотрены следующие виды санкций:

· Запрет на участие в СП (отказ от выкупа своего заказа или его задержка на срок больший, чем указан в условиях СП Организатором)

· Удаление из проекта (срыв СП, препятствия в осуществлении СП)

Организатор совместных покупок. Условия, права и обязанности
Права Организатора:

1. Отказать Участнику в принятии заказа с указанием причины.
2. Внести Участника в Черный Список с указанием причины, в случае нарушения правил закупки.
3. Сообщить Администратору о нарушениях в ходе закупки со стороны участников.
4. Организатор имеет право по своему усмотрению снижать орг % отдельным участникам закупки.
5. Организатор имеет право фиксировать заказы до стопа в закупках со сбором размерных рядов.
6. Организатор имеет право ввести платное хранение после недели бесплатного хранения и минимум 4 дней раздачи. (При условии, что организатор не был предупрежден участником о невозможности забрать заказ вовремя: болезнь, отъезд и тд)
7. Отправить заказ Участника в пристрой, если Участник не забирает свой заказ в течение двух недель со дня первой раздачи по этой закупке. Если Участник не забирает уже оплаченный товар в установленный срок, то организатор вправе отправить товар в пристрой, вернув при этом Участнику деньги за вычетом оргпроцента. Если участник не забирает товар, либо возврат оплаты в течение 6 недель со дня первой раздачи по этой закупки, то ни товар, ни оплата участнику не возвращается.
8. Увеличить стоимость товаров в закупке не более, чем на 10 % с учетом оргпроцента в случае, если за время формирования закупки изменились цены поставщика. В этом случае организатор обязан получить согласие Администратора и предоставить копию счета.

Обязанности Организатора:

1. Выполнять настоящие правила
2. Выполнять обоснованные настоящими правилами требования Администрации.
3. Согласовать каждую открываемую закупку с Администратором.
4. Предоставить всю важную информацию о закупке до начала сбора заказов – способы и сроки оплаты, места раздачи, сроки доставки, примерные транспортные расходы (если они известны), условия по пересорту и браку (если фирма-поставщик брак не обменивает нужно сообщить об этом до начала сбора заказов).
5. Оперативно освещать все новости о ходе закупки. Не позднее, чем за три дня сообщить о дате стопа, либо о ее переносе.
7. Вести все взаимоотношения с фирмой-поставщиком через администрацию.
8. Принимать и учитывать заказы участников СП только средствами сайта. Все заказы через тему обсуждений, приватные сообщения считаются недействительными и могут быть удалены Модератором без предупреждения.
9. Оперативно отвечать на вопросы Участников.
10. Соблюдать заявленные до начала СП условия. Если в условиях произошли изменения организатор обязан сообщить об этом участникам закупки и дать возможность удалить свои заказы.
11. По требованию Администрации сайта организатор должен в двухдневный срок предоставить следующие отчетные документы

· Копия счета фирмы-поставщика

· Копия платежного документа (платежное поручение, чек)

· Копия накладных на транспортные расходы

· Копия прайса фирмы-поставщика, по которому осуществлялась СП
12. Выполнять требования правил по замене брака.
13. Следить и способствовать своевременной оплате заказов участниками.
                                                                     Предложения о сотрудничестве пишите на

e-mail : -  Рассмотрим любые предложения.                                                                   Надеемся на сотрудничество !!!