Работа на дому и через Интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому и через Интернет. » Работа на дому и через Интернет. » Заработок в интернете на яндекс деньгах и рассылке сообщений(пирамида)


Заработок в интернете на яндекс деньгах и рассылке сообщений(пирамида)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я раскажу вам об одном из способов заработка в интернете.
Я не буду преукрашивать реальность и только вам решать пробывать себя в этом деле или нет, но если вы решите попробывать то в точности исполняйте порядок действий описанный ниже.
Этот способ является своего рода финансовой пирамидой(многие на этом скажут, что это развод и т.п. - но я призываю  вас прочитать это сообщение до конца и только потом говорить подобные вещи).
Данный способ зароботка сулит не такие большие деньги, как многие говорят в подобных сообщениях, но правда заключается в том, что только от вас зависит, сколько вы в итоге получите, т.е. насколько вы упорны и как долго вы этим занимаетесь.
По статистике приблизительно на 1000 таких сообщений откликнется 1 человек, но может быть и больше.
Прибыль же от данного вида заботка по прошествии нескольких месяцев в большинстве случаев составляет до 50000 рублей в месяц, но может быть и больше - все зависит от вашего упорства и времени, сколько вы этим занимаетесь.
Но всеже рекомендую использовать данный вид заработка, как второстепенный, так как доход не является постоянным.
А теперь о главном - как именно заработать в интернете и сколько времени на это требуется.
Итак - начнем:
1) для начала вам потребуется завести кошелек в яндекс деньгах(http://money.yandex.ru/), даже если у вас уже есть 1 или более кошельков - заведите еще 1 отдельный кошелек.
(если вы до этого не имели опыта работы с яндекс денгами - постарайтесь досканально изучить все что представлено на сайте)

2) занести на счет 500 рублей(каким способом вы это сделаете определяете только вы - все способы описаны на сайте)

3) отправить по 100 рублей на каждый из кошельков указанных ниже:

41001321436209
41001321446570
41001321450738
41001321457539
41001321466023

(зачем требуется отправлять эти деньги - спросите вы - ответ: для того что бы из данных денег сформировалась часть прибыли и был приток денег в пирамиду)

4) скопировать данное сообщение в текстовый документ и сохранить его в надежном месте.

5) удалить верхний номер кошелека из пункта 3 в текстовом документе и дописать в пункте 3 внизу номер кошелька из пункта 1.

6) сохранить полученный текстовый документ

7) выделять ежедневно час времени(или более на ваше усмотрение - чем больше тем лучше) и рассылать сообщение, полученное в текстовом документе, все это время по любым форумам в интернете - старайтесь рассылать данное сообщение таким образом, чтобы оно не мешало администрациям форумов - т.е. старайтесть создавать собщения в таких разделах, как "флуд", "трещалка" и т.п.
(так что 1 раз отправил и все - не получиться, так как сообщения на форумах удаляються или устаревают и в итоге на ваши сообщения откликнется мало людей - тем самым у вас будет мало прибыли)

8) спустя какоето время у вас накопиться сумма денег, которую вы захотите снять со счета, но не торопитесь - тут происходит самое главное - отправьте по 5% от суммы которую вы снимаете на 4 верхних кошелька из пункта 3 вашего текстового документа.
(зачем спросите вы, особенно в самом начале, когда зароботок за месяц будет составлять незначительные суммы - ответ прост - для того чтобы со временем вам тоже отправляли по 5% каждый из тех, кто откликнется на ваши сообщения, тем самым увеличивая вашу прибыль со временем)
(тут также становиться ясно, зачем нужен отдельный кошелек - а затем, чтобы не путать деньги полученные из пирамиды с другими деньгами).

Далее идет объяснение, как все это работает:
Допустим по истечении первого месяца вы отправите 3000 сообщений(по 100 сообщений в день)(ваш номер в сооощениях на 5 месте) и на них откликнется по 3 человекa - они вам отправят по 100 рублей и тоже разошлют сообщения(ваш номер в сооощениях на 4 месте) и на их сообщения отликнется по 3 человека, которые тоже отправят вам по 100 рублей и тоже разошлют сообщения и т.д.
В итоге когда ваш номер в сооощениях будет на 1 месте и на эти сообщения откликнутся люди, которые тоже отправят вам по 100 рублей и удалят ваш номер кошелька - в вашем кошельке уже будет 3*100(5 место) + 3*3*100(4 место) + 3*3*3*100(3 место) + 3*3*3*3*100(2 место) + 3*3*3*3*3*100(1 место) = 300 + 900 + 2700 + 8100 + 24300 = 36300 рублей.
Но и это еще не все - люди отправившие вам по 100 рублей тоже получат доход такойже как и вы и допустим захотят сразуже снять эти деньги - тогда
они отправят вам по каждый по 5% от суммы прибыли, т.е. (3+3*3+3*3*3+3*3*3*3)*(5% от 36300) = 120 * 1815 = 217800 рублей, итого ваш итоговый заработок составит 36300 + 217800 = 254100 рублей - но учтите данную сумму вы получите не через месяц, а гдето через 10 месяцев(если на ваши сообщения будут откликаться) и ваш заработок составит помесячно приблизительно:
1 месяц - около 300 рублей (минус 20% которые вы отошлете по 5% на 4 верхних кошельков из вашего текстового документа - итого: 240)
2 месяц - около 1500 рублей (минус 20% которые вы отошлете по 5% на 4 верхних кошельков из вашего текстового документа - итого: 1200)
3 месяц - около 6000 рублей (минус 20% которые вы отошлете по 5% на 4 верхних кошельков из вашего текстового документа - итого: 4800)
4 месяц - около 15000 рублей (минус 20% которые вы отошлете по 5% на 4 верхних кошельков из вашего текстового документа - итого: 12000)
5 месяц - около 40000 рублей (минус 20% которые вы отошлете по 5% на 4 верхних кошельков из вашего текстового документа - итого: 32000)
6 месяц - около 90000 рублей (минус 20% которые вы отошлете по 5% на 4 верхних кошельков из вашего текстового документа - итого: 72000)
... дальше будет только больше, если вы продолжите к тому времени рассылать сообщения и на них будут откликаться.
И незабывайте отправлять по 5% снимаемой суммы на 4 верхних кошелька из вашего текстового документа иначе заработок будет в разы меньше.
Даже если вы разачаруетесь в данной пирамиде и прекратите отсылать сообщения, то убидительная просьба не использовать данный кошелек для других целей и не удалять текстовый документ хотябы в течении 1 года - так как вы можете вернуться увидев, что на ваши сообщения начали откликаться и ваш счет будет расти(иногда в течении нескольких месяцев никто не откликается, что приводит людей в растройство).

Чтобы все было ясно и законно:
* Все денежные средства, которые вы отправляете на счета из пункта 3 и получаете от людей откликнувшихся на ваши сообщения - являются безвозмездным подарком.
* Ваша прибыль в данной пирамиде негарантированна.

0

2

ЕСЛИ ХОТИТЕ ДЕНЕГ!!! ТО ПОВЕРЬТЕ, ЭТО РАБОТАЕТ!!! И МЕНЬШЕ СЛУШАЙТЕ ЗАУМНЫХ КРИТИКОВ КАТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ВСЁ ЗНАЮТ!!!
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не
потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю - Ваше
материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!!
Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в
отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю с каким
недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до
конца).
СРАЗУ СКАЖУ, КОГДА ЗАРАБОТАЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ТЫСЯЧИ ДВЕ, ПОТРАТЬТЕ ИХ НА РАССКРУТКУ РЕКЛАМЫ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!!! И ВЫ УВИДЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!
То, что Вы читаете – не реклама и не надувательство - с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает.
За других не говорю – испытал на себе.
Так же как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый горизонт.
Миллионов не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я ещё не получал.
ИТАК:
Больше года назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов – - «..быстро сделать из шести долларов шесть тысяч…».
Дальше там говорилось, что надо послать по одному доллару (в рублях) на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов.
Ну, в общем, очередной Гербалайф и МЛМ в одном флаконе.
Предлагалась пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад ещё в школе – «..вложи рубль в конверт, отправь по такому-то адресу и … будет тебе счастье…».
Что в тот вечер сыграло свою роль - то ли то, что я ещё помню комбинаторику, то ли жадность – не знаю, может как раз то, что тогда - в школе, отправив- таки рубль, я получил обратно больше полусотни.
Короче, разослал я эти шесть долларов.
Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано.
В течение, примерно недели, минут по 30-40 в день, мало-помалу я честно рассылал примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам.
(Это, кстати, не для халявщиков – потрудится всё-таки придётся.)
Ну, а дальше.., дальше - пошло-поехало…
Дней через 10-12 на мой кошелёк стали приходить деньги!
Особенно шокирован я не был - думал - на этом всё быстро и закончится.
Ничего подобного, деньги продолжали поступать и было такое ощущение, что переводы идут со всего света.
(Между прочим, рассылку письма я продолжал).
Сначала приходило понемногу, но медленно и верно - и к концу второй недели набежало что-то около 1 800 рублей.
Но к середине 3-й недели переводов было уже на 30 000, а в конце месяца вообще дошло до 270 000 рублей.
Вот это действительно был шок!
Теперь я уже стал фиксировать поступления – через полтора месяца в моём кошельке лежало 37 000 долларов!
И сумма продолжала расти.
И это при затратах в 6 долларов!
Верилось с трудом, но кошелёк толстел.
И страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить.
Короче говоря, однажды я подытожил: в среднем, в месяц приходило по 26-28 000 тысяч (в пересчёте на валюту).
Такая вот пирамида…
А это письмо – четвёртая попытка за полтора года.
Считаю, что совсем не зря, поскольку пишу его уже из собственной квартиры.
Верите или нет, но приобрели мы её, большей частью, вот на такие деньги.
Причём, меньше чем за год.
Самое интересное – я знаю людей, кто очень плотно в данном проекте занимается рассылкой - у этих кошельки гораздо толще моего, кое-кто уже совсем оставил основную работу и теперь считают себя добропорядочными рантье.
В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне моя квартира иллюзией не кажется - обычным порядком я бы копил на неё бог знает сколько.
Так что, участвовать я буду и в пятый и в шестой, и в десятый раз.
Кстати, могу поделится опытом – Вы, вероятно, будете спрашивать совета у кого-то из своих близких и умных.
Разумеется - услышите море аргументации против, что это «пирамида», что «лохотрон», «не стоит тратить время», «всё это мы проходили», «ловушка для идиотов» и тому подобное.
Так вот когда, через год-полтора Вам попадётся моё очередное письмо и станет ясно, сколько именно вы упустили – попросите своих умников компенсировать вам упущенную выгоду деньгами или покупкой той же квартиры.
Ещё лучше – пусть отдадут вам свою собственную.
Ничего, кроме сочувствия от «родных и близких» Вам не услышать.
Все мы можем быть умными за чужой счёт.
А по поводу пирамиды, кстати говоря, они будут правы.
Действительно – пирамида.
Выиграть в пирамиде, как известно, можно только при одном условии – если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда – первые поднимаются за его счёт.
Эта же пирамида необычна – хвоста не может быть в принципе.
Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются от 20 000 до 100 000 новых пользователей – эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна.
Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день.
Честное слово, что если вы будете в точности соблюдать ниже
перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег
чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий.
Внимание! Запущена НОВАЯ версия проекта быстрого заработка денег, хочу сообщить Вам хорошую новость. Наш бизнес начинает новый виток в системе. Теперь система защищена от махинаторов на 100%, так - как мы заключили с банком соглашение о контроле кошельков наших участников. А именно: перед получением перевода с контрольной пометкой "заработал и получил", каждый кошелек участника проверяется на предмет выполнения главного условия (положить 6$ на свой кошелек и разослать по 1$ на каждый из шести кошельков) В противном случае кошелек - нарушитель не получит не одного перевода с пометкой "заработал и получил", и переводы будут автоматически возвращены отправителю. Таким образом, мы достигли 100% работы системы. Прочитав это, Вы можете решить для себя ”Какую жизнь Вы хотите прожить?”
К цели ведут 3 шага:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Web Money, которая
находится по адресу http://webmoney.ru
Для этого надо скачать предлагаемую программу, установить ее у себя на компьютере и запустить регистрацию. Затем выбрать для себя наиболее удобный способ пополнения кошельков (R или Z, подробнее читайте в FAQ)
2. Отправьте по 30 WMR (или по 1WMZ) на следующие кошельки:
В поле Примечание ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите "заработал и получил" (без кавычек) - для защиты от махинаций

1. Z468726443070 (или R081915559759) Примечание "заработал и получил" (без кавычек)
2. Z875191372204 (или R012092460820) Примечание "заработал и получил" (без кавычек)
3. Z046773873493 (или R882749110390) Примечание "заработал и получил" (без кавычек)
4. Z949145532643 (или R741881500986) Примечание "заработал и получил" (без кавычек)
5. Z674634180625 (или R678988822502) Примечание "заработал и получил" (без кавычек)
6. Z175364030508 (или R227487802059) Примечание "заработал и получил" (без кавычек)

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым

список на одну строку выше (6-ой номер становится 5-ым, 5-ый становится 4...)
И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) .
Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас.
Когда вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелёк, просто, как у создателя списка.
А теперь - почему вы выигрываете.
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра).
Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти.
Это уже 25$.
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой строчке и
только 5-ро отвечают.
Мой доход 125$.
Теперь (я на 3 позиции) эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625$ прибыли.
Дальше - больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2
строчке и только 5-ро отвечают.
Это - 3125$.
Самое интересное, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5-ро людей, то я уже получаю 15 625$.
И это всё за первоначальный вклад в 6$.
Когда же вас в списке уже нет - вы просто высылаете очередные 6 $ новым номерам из списка, ставите свой кошелёк на 6-ую позицию и опять размещаете.
Только у нас в России к 2009 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 20 млн. пользователей до 100 млн.
Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатым.
Единственное и необходимое УСЛОВИЕ – нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати не столько трудно, сколь муторно.
Но деваться некуда – бесплатно и без затрат сыр - только в мышеловке.
Рассылайте.
И не пользуйтесь СПАМОМ – кошельки заблокируют.

0

3

Здравствуйте. Хочу предложить отличную работу. Предупреждаю сразу, это — НЕ КОШЕЛЬКИ и никаких вложений!!! ВАМ платят за регистрацию 100 ЕВРО!!! Да — да, это не ошибка: именно Вам платят, а не ВЫ! Проект DEPACCO — английский. 1. Система работает с такими платежными системами, как PayPal и MoneyBookers. А это очень серьезные Системы и для мошенничества не подходят. 2. Система находится в Англии и имеет реальный адрес — это реально существующая фирма, находящаяся в Лондоне и имеющая сертификат (его можно посмотреть у них же на сайте). Этот проект работает уже очень давно, что собственно меня и привлекло! Вам платят: 1. За регистрацию — 100 ЕВРО; 2. Просмотр одной рекламы—5 ЕВРО; 3. Просмотр одного письма на своей почте—10 ЕВРО; 4. За привлечение каждого реферала—20 ЕВРО. Думаю совсем недурно. Попробуйте и убедитесь сами, когда сразу же после регистрации на Вашем счету окажутся 100 ЕВРО! Вы ничего не теряете, а, наоборот, приобретаете. Еще раз повторяю: это АНГЛИЙСКИЙ проект, и он платит реально хорошие деньги ( в отличие от российских проектов, которые платят по 1 центу). Поясняю, что надо делать: 1. Сначала Вам нужно зарегистрироваться в платежной системе Money Bookers (бесплатно) по ссылке, для получения личного счета(ID), куда будут переводить деньги: https://www.moneybookers.com Там Вы заполните небольшую анкету (есть русский язык — вверху справа российский флажок), где укажите свои данные, укажите валюту ЕВРО. С этого счете Вы потом можете перевести деньги на Банковский счет, кредитную карточку, другие платежные системы. Запишите где—нибудь в надежном месте свой ID (пригодится при дальнейшей регистрации). 2. Затем регистрируетесь (бесплатно) Инструкция по регистрации: 1. Заходим по ссылке: http://depacco.com/pages/index.php?refid=Asion 2. Нажимаем на кнопку "JOIN" вверху страницы 3. Вводим в поле "Please enter your E—mail address to sign—up:" свой е—mail и нажимаем "Continue" 4. На Ваш е—маил придет письмо, в котором будет ссылка по которой нужно пройти и Заполнить поля, как указано НИЖЕ: (Заполняем Латинскими Буквами) — НЕ Ставим галочку напротив текста "If you only wish to advertise with us and do not wish become an affiliate, check this box". — В поле "Username" — придумываем себе Логин — В поле "Send emails to" выбираем "Site Inbox@eMail" — В поле "First Name" — Имя — В поле "Last Name" — Фамилия — В поле "Address" — свой домашний адрес — В поле "City" — город проживания — В поле "State" — выбираем из выпадающего списка — N/A — В поле "Other" — пишем свою область. — В поле "Zip Code" — свой почтовый Индекс — В поле "Country" — страна проживания — В поле "Referred by" — Должно стоять Asion. Если стоит не это, то исправьте.(Обязательно) — В разделе "Select categories of interests to you" — выбираем все категории. — В выпадающем окне "Select a payment method" выбираем MoneyBookers. — В поле "Payment account ID" вписываем свой ID,который Вам присвоили при регисрации в MoneyBookers (Это Ваш счет в этой системе и на него Вы будете переводить свои деньги.) — В поле "Password" — придумываем себе пароль (Он для входа в свой Бек—офис) — В поле "Confirm Password" — повторяем придуманный пароль НАЖИМАЕМ "SignUp" Все!. Вы Зарегистрированы. Поздравляю!!! Вам на счет начислили 100 Евро. Начало положено. 1. Просматривай Каждый день те письма (5 евро каждое) и те ссылки которые они присылают (10 евро) — В своем аккаунте на сайте Depacco и в своей почте. 2. Предлагай на форумах, блогах, досках бесплатных объявлений, в системах активной рассылки и т.п. данное предложение, за каждого превлеченого — 20 евро. Деньги можно снять с Moneybookers. Как войти в свой Аккаунт (Бек—офис)? 1. Входим по ссылке: http://depacco.com 2. В разделе "MEMBER LOG IN" Вводим свой логин и пароль, который указан при регистрации. — когда вошли, перед вами появляется окошко с 11 ссылками.Вам для работы понадобятся 7: Profile — регулирование информации о вашем аккаунте (имя и т.д.) Transactions — информация о вашем счете (сколько у вас денег и за что) Downline Stats — информация о ваших рефералах Inbox – ваш почтовый ящик Paid to Click — ссылки для просмотра рекламы Referrals Tools — ссылка и банеры для привлечения рефералов Payout — вывод денег.

0


Вы здесь » Работа на дому и через Интернет. » Работа на дому и через Интернет. » Заработок в интернете на яндекс деньгах и рассылке сообщений(пирамида)